гинеколог

21:18 27-03-2005 / Ирина (И.Б. 346…, обратиться

Спасибо, доктор, за предупреждение (от 25, 03, 05). Но что же делать чтобы прошло то, что ине написали, или просто контролировать рост миомы и если что то- операция? еще врачи не объясняют бочему же яичники закручивает так вокруг матки. может сдать анализы на гормоны? у мужа проблемы со спермотозоидами, 10 лет назад долго лечили чтобы родить, а теперь давно все вернулось к прежнему состоянию- живых активных 25% , периодами гной в сперме- лечим антибиотиками. пишу из казахстана. буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 11:42 28-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ирина, а какого ответа Вы ждете? Вам нужен на месте грамотный доктор, который с вами разберется. А заочно ни обследоваться, ни лечиться невозможно.