гинеколог

10:27 28-03-2005 / Лариса (И.Б. 62…, обратиться

У моего партнера после каждого полового акта на головке полового члена появляется сыпь. Он мажет ТРИДЕРМОМ, после которого все проходит, но после очередного занятия сексом сыпь появляется опять. Мы вместе уже 4 года, началось это год назад, других партнеров у нас не было. Скажите, пожалуйста, что это такое. Спасибо.

Ответы

# 11:22 28-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вашему партнеру не надо заниматься самолечением, к тому же используя кортикостероидные препараты. Надо ему побывать на приеме у уролога и сделать мазки.