гинеколог

10:39 28-03-2005 / Юля, обратиться

Татьяна Борисовна, скажите, могут ли витамины Матерна вызвать рвоту и нарушение стула? Я их принимаю с 5 недели беременности по назанчению доктора по утрам после завтрака. Сейчас 31 неделя. Раньше меня после приемя витамина просто подташнивало немного, а в субботу через минут 40 после приема я стала плохо себя чувствовать, потом началась сильная рвота и понос. В воскресенье решила не пить витамины, но к вечеру подумала, что не могу их сама отменить (без врача), вдруг это не от них, и выпила после ужина. Случилось снова - ровта и понос, состояние ужасное. К врачу иду сегодня вечером на плановый прием. Но хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 11:21 28-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такой реакции на прием витаминов не должно быть. Скорее всего - есть пищевое отравление.
# 12:19 28-03-2005 Юля, обратиться
Спасибо. Татьяна Борисовна, а это как- то отразиться на малыше?