гинеколог

11:50 28-03-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 24 года. Месячные обычно идут 4- 5 дней (ОЧЕНЬ болезненные). Сегодня уже 11- й день цикла, все равно есть маленькие кровяные выделения. В прошлом цикле наблюдались сильные, длительные овуляторные боли продолжительностью в 3 дня. Раньше были овуляторные боли, но болело всего 1 день. У гинеколога была 1, 5 месяца назад. Ничего не обнаружили. Половых инфекций нет. Подскажите, пожалуйста, о чем могут говорить эти длительные выделения (болезненности нет)?

Ответы

# 11:57 28-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это дисфункция яичников. Таких выделений быть не должно. Вам надо побывать на приеме и сделать УЗИ.
# 12:00 28-03-2005 Елена, обратиться
Доктор, я в начале февраля делала УЗИ. Специалист, который делал сказала: "Идеальная девочка".
?
# 12:07 28-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лена, но Вы же ЖИВАЯ! Грипп также начинается среди полного здоровья.