гинеколог

13:00 28-03-2005 / Инна, обратиться

Здравствуейте. Пожскажите пожалуйста - у меня нашли эрозию ШМ еще на 2 месяце беременности. сказали будут лечить после родов. Сейчас родила, но тепреь говорят (в ЖК) что лечить можно только когда кормить грудью перестану. Поставили спираль. Не страшно ли это - полтора года не лечить эрозию? И Спираль не усугубит ли положение?

Ответы

# 19:11 28-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если поставили ВМС, то никакой эрозии у Вас нет! !! ! На фоне эрозии ставить ВМС нельзя.