гинеколог

14:34 28-03-2005 / Анна, 35 Лет…, обратиться

Добрый день? Можете ли вы чётко назвать мне те анализы, которые я должна сдать, чтобы точно подтвердить диагноз эднометриоза. Я сомневаюсь в диагнозе врача из- за того, что первичный осмотр и мазки, как я считаю, это не повод, чтобы ставить мне этот диагноз. Возможно, мне нужно пройти дополнительные анализы, но какие? Именно на выявление эндометриоза. Спасибо.

Ответы

# 18:38 28-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Клиника (ваши жалобы, особенности цикла и менструации) 2. Осмотр на кресле перед менструацией. 3. УЗИ на 5- 7 и 21- 22 день цикла.