гинеколог

15:28 28-03-2005 / Алина, обратиться

Уважаемый доктор! При бак. исследовании обнаружен рост Candida albicanc 10х3 КОЕ\ г. Анализы не выявили ни хламидии, ни уреаплазмоз, ни герпес. Врач назначил свечи тержинон, а затем виферон. Насколько, по Вашему мнению, показаны последние свечи, и в какой дозе их надо принимать? Алина

Ответы

# 18:33 28-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В данном случае назначение виферона можно рассматривать как иммуномодулирующую терапию. Его можно и не использовать. А вот одного тержинана, на мойц взгляд, маловато.