гинеколог

16:15 28-03-2005 / Ирина, обратиться

Обнаружена киста левого яичника с каким- то нехорошим наполнением. Сделали анализ С- 125, получили 36. 5% . Ссылаясь на возраст (42 года) рекомендуют сделать операцию по удалению. Есть ли какие нибудь медикоментозные методы лечения? заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 20:39 28-03-2005 Андикян В.М., обратиться
Ирина! Вам действительно показано оперативное лечение. Это позволит установить окончательный диагноз. Не рискуйте своим здоровьем, эффективных и безопасных методов медикаментозного лечения кистом яичников не существует.