гинеколог

17:42 28-03-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз эндоцирвицит. Плюс еще обнаружили вирус папиломы. Я лечение не прошла по личным обстоятельствам. Это было осенью. Иногда после занятий сексом у меня где- то за неделю до месячных бывает "мазня". В этот раз выделения были более сильные утром после секса, я даже подумала, что начались месячные раньше времени. Но уже днем ничего не было. И сейчас через два нет. Но меня это сильно обеспокоило. Что это могло быть? Могла ли я повредить эррозию или что? Я понимаю, что я таким диагнозом надо идти к врачу и обязательно это сделаю в ближайшее время. Но не могли бы вы мне сейчас что- то посоветовать?

Ответы

# 18:21 28-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Вам обязательно надо побывать на приеме, сделать кольпоскопию, мазки на флору, мазки на онкоцитологию. 2. Никакие назначения заочно не делаются.