гинеколог

19:45 28-03-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. . Уже в течение 6 мес. не могу избавиться от кандидоза (ставят диагноз кольпит), так же обнаружена эрозия шейки матки. Меня очень беспокоит постоянное проявление кольпита. .. От чего это может быть? Мне прописывают постоянно таблетки, свечки и спринцевание. .. Анализы становятся лучше, а через некоторое время опять тоже самое. .. Связано ли это с эрозией? Или всетаки образ жизни. . Я сладкоежка - без сладкоко, печеного и пр. не могу жить. .. Это может так влиять на организм? ?? ПОсоветуйте, пожалуйста, как быть. .. Понимаю, что 6мес. пить столько антибиотиков - ВРЕДНО! !! Заранее благодарна!

Ответы

# 20:56 28-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас частая молочница, то сладкое есть нельзя. Эрозия может поддерживать воспадительные бели, та же как и бели могут поддерживать эрозию. Скорее всего, Вам проведено неадекватное лечение.