гинеколог

20:52 28-03-2005 / Татьяна, обратиться

А прозрачные, извините, соплеобразные выделения из влагалища это нормально при хроническом дуодените и дисбактериозе?

Ответы

# 22:08 28-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Выделения и должны быть в норме. Если вам что- то в них не нравится, надо сделать УЗИ.
# 23:50 28-03-2005 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ. У меня, кроме критических дней, никогда никаких выделений и не было, а сейчас так много, комком, по какой причине они появились или странно, что их ранее не было? Появление может быть связано с дисбактериозом и судя по анализам наличием палочки и полным отсутствием бифидо- и лактобактерий?
# 12:52 29-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Татьяна, если Вы не доктор, то не надо забираться в незнакомые вам дебри и самой что- то анализировать. Если доктор, то мне непонятна ваша неграмотность. Сдайте обычные мазки.