гинеколог

00:08 29-03-2005 / Удивленная…, обратиться

скажите пожалуйста, мне 8 дней назад сделали выскабливание из- за выкидыша при замерзшей беременности. до сих пор мажет кровью(иногда)- когда это прекратится? и как скоро выходят гормоны беременности- через 4 дня после выкидыша - тест(+ ), на 8 день еле- еле заметная 2 полоска и яркая 1 полоска- т. е. тест(- )или как? и все- таки слегка потягивает справа живота, хотя сказали, что матка сократилась. как быть?

Ответы

# 11:25 29-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Выделения могут быть до 2 недель. 2. Вам должны были назначить профилактический курс антибактериальной терапии. 3. Тесты не надло делать.