гинеколог

03:13 29-03-2005 / Лариса Д.…, обратиться

здравствуйте, доктор. у меня 19 недель беременности. месяц назад обнаружили хламидиоз. на днях муж сделал тот же анализ (на всякий случай) - у него ничего нет. мы вместе три года и он мой единственный партнер, следовательно, я 100% здорова, да? спасибо за ответ.

Ответы

# 11:24 29-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А Вы сделайте исследование крови на хламидиоз методом ИФА и все выяснится.