гинеколог

12:06 29-03-2005 / Ируся, обратиться

Здравствуйте! Очень приятно, что есть такие замечательные люди, как Вы. Вы действительно очень помогаете людям. Большое спасибо. А вопрос у меня такой: как планировать беременность, что делать, как готовиться? Не всё же так просто делается, есть, наверное, какие- то так назовём "правила"? Подскажите пожалуйста! (и для меня и для отца ребёнка)

Ответы

# 13:24 29-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Для того, чтобы определиться "как готовиться" надо очно посетить доктора и вам распишут все необходимое обследование.