гинеколог

12:45 29-03-2005 / Екатерина 18…, обратиться

добрый день. у меня проблемы- иногда во время секса в какои- то позе мне становится больно, но ощущение быстро проходит, правда если сразу сменить позу. еще мне посоветовали сделать кольпоскопию, это не опасно и что мне могут сказать. в детстве я очень сильно ударилась "этим" местом, оно долго болело, может ли это быть причиной моих проблем.

Ответы

# 12:50 29-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если боли проходят, то это только ваши с партнером взаимоотношения. 2. Патология шейки не дает никакой боли.