гинеколог

13:23 29-03-2005 / Кира, обратиться

драствуйте! Мне 25 года, не рожала, аботов не делала . Был удален полип шейки матки и произведено выскабливание цервикального канала. Перед операцией было сделано УЗИ, оно полипов в матке не показало.
Патологгистологическое исследование дало следующие результаты: 1. фиброзно- железистый полип цервикального канала с сосудистой ножкой (один кус сер- бур цвета розр 1х0, 5) 2. в соскобе церв. канала обнаружены частицы эндометрия фазы пролиферации (неразборчиво написано, может и ошибаюсь в этом слове), участки фиброзно- железистого полипа эндометрия (умер соскоб сер- бур) Что это значит? должна ли я как можно быстрее обратиться к врачу, если да, то к какому: гинекологу, эндокринологу или онкологу?

Ответы

# 13:34 29-03-2005 Андикян В.М., обратиться
Вам требуется наблюдение у врача- гинеколога. Этого достаточно. Причин для беспокойства нет.