гинеколог

16:48 29-03-2005 / Женя, обратиться

Добрый день, поясните пожалуйста мою ситуацию. Сейчас у меня 14 день цикла. Два дня назад начался зуд во влагалище, но не сильный. Выделений и боли при мочеиспускании небыло. Поставила во влагалище таблетку трихопола. Сегодня появились какие- то розовые выделения. Без запаха. Что вы можете сказать по поводу этих выделений. С уважением Евгения. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:51 29-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Выделения обусловлены трихополом. 2. Почему Вы решили заниматься самолечением? Почему трихопол?