гинеколог

19:49 29-03-2005 / Маргарита…, обратиться

Ровно месяц назад мне было проведено РДВ из- зи маточного кровотечения. Анализы хорошие. Назначенный норколут пропила 10 дней как велели. Но менструации еще нет (прошел 1 день после норколута). Можно ли полежать в теплой ванне, мечтаю уже долгое время (пока кровотечение, пока операция, потом месяц. .. ) Может можно немного. Да, мне 46. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:26 29-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Каковы результаты гистологического исследования? 2. Какой у вас диагноз?
# 23:13 29-03-2005 Маргарита…, обратиться
Кровотечение климактерического периода. Анализ, и в больнице и в поликлинике прокомментировали как "все хорошо".
# 07:57 30-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Учитывая, что у вас климактерическая дисфункция яичников, 1. задержки у вас будут, 2. При задержках надо обязательно делать УЗИ (может быть гиперплазия эндометрия), 3. баловать себя ваннами надо меньше. Ванна может быть температурой не более 40 С и не более 20 мин.
# 23:40 30-03-2005 Маргарита…, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна! Спасибо за консультацию и за суперчеловеческое отношение. То что Вы делаете- редко встречающееся подвижничество.
Еще раз огромное спасибо!