гинеколог

09:32 30-03-2005 / Маша, обратиться

Доктор, я писала про попадение воздуха во влагалище. Вы написали, что это моя анатомическая особенность, мой гинеколог говорит тоже самое. Но ведь окружающим это не объяснишь! Возможно ли что- либо изменить? Может быть уменьшить ширину влагалища? Если да, то как это сделать? (я еще не рожала)

Ответы

# 22:48 30-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А зачем надо кому- то что- то объяснять. Вас воспринимают или такой, какая Вы есть, или не воспринимают. Я уверена, что вашего партнера этот вопрос вообще не волнует. 2. Грамотный гинеколог никогда не возьмет вас, нерожавшую женщину, на подобную операцию.