гинеколог

10:24 30-03-2005 / Катерина…, обратиться

Добрый день, доктор!
Сколько себя помню - всегда были белые слизистые выделения из влагалища, даже в девичестве. Последние 2 года при половой жизни они усилились. Год назад была у генеколога - сдавала мазки - общий и на цитологию. Ничего из ЗППП не нашли, только сказали, что у меня кандидоз, т. е. молочница. Назначили лечение - свечи, Иммунал, витамины, но все осталось без изменений. Последний год не жила половой жизнью, сейчас возобновила, и у меня иногда остается кровь на презервативе, и вообще особенно введение болезненно. Выделения - белые густые, без запаха. Как и всегда. Это нормально или опасно? Что это может быть?

Ответы

# 10:40 30-03-2005 Катерина…, обратиться
Да, еще добавлю. У меня высокий пролактин и небольшая андрогенезация, если это важно. .. Я 2 года пила Диане- 35, сейчас мне его отменили и я пью Достинекс для снижения уровня пролактина. Яичники имеют склонность к мелко- кистозным образованиям. Еще на протяжении многих лет я страдаю запорами. ..
# 22:43 30-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо сделать контрольные мазки. Это не нормальные выделения.