гинеколог

11:06 02-04-2001 / Надежда, обратиться

Моя мама - больной человек. Разные
специалисты поставили свои диагнозы
и прописали свои лекарства. Могли бы вы по перечисленным
мною диагнозам назначить те препараты, которые не
повредили бы ее организму в целом? Дело в том, что те
препараты, которые ей прописал гинеколог или эндокринолог
например противопоказаны при бронхиальной астме и так
далее. Так как все эти болезни в одном организме, не могли бы
вы порекомендовать взаимосочетаемые препараты. Диагнозы:
Невропатолог- Распространенный остеохондроз с
преимущественным поражением поясничного отдела с
синдромом люмбагии, радилопоктии(может быть неправильное
написание), послетравматическая навропатия левого
позвоночно- пахового нерва(запирательного).
Дисципуляторная энцефалопатия вследствие атеросклероза
сосудов головного мозга и гипертоническая болезнь.
Ревматолог - Варикозное расширение вен нижних конечностей.
Остеоартроз т/ бедренного 2 степени. Фис1. Пульмонолог -
Бронхиальная астма средней тяжести, энфизема легких.
Эндокринолог - Диффузно- узловой зоб 2 ст. Эутиреоз.
Терапевт - Хронический пиелонефрит, хронический колит.
Окулист - Киста коньюктивы ОД пр. глаза. Гинеколог -
Фиброматоз матки, киста влагалища. PS. Я не нашла
подходящей рубрики для своего вопроса, поэтому задала этот вопрос в разделе "Исследования". Таланова Е. Ю. посоветовала задать свой вопрос гинекологу. Если можете - помогите пожалуйста. Заранее благодарю : )

Ответы

# 22:07 03-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Надежда, у меня к Вам огромная просьба написать мне на мэйл - alla@03. ru, причем подробно все - все с указанием назначений врачей, касаемо гинекологии - данные УЗИ, и главное возраст мамы. если живете в Москве - позвоните в среду( с 16. 00) или в субботу по тел 265- 5244 , я объясню Вам все по телефону.
# 22:12 03-04-2001 not found, обратиться
Алла Михайловна, я лишь посоветовала с Вас начать - "Таланова Е. Ю. 31 Марта 2001 11: 21: 05
Уважаемая Надежда! Начните с наших гинекологов, а то (не дай Бог! ) в списке появится онколог. . . Просто скопируйте приведенный Вами список в вопросе гинекологам, приведите также возраст мамы и более подробный гинекологический анамнез, а также те назначения, которые ей сделал гинеколог. " P. S. Беда с этими "Исследованиями" (вырежьте потом мою реплику : )