гинеколог

17:38 02-04-2001 / Катя, обратиться

посетила сайт Doctor. ru прочла следущие:
до 5 нед. можно делать аборт путем вакуум- аспирации плодного яйца (мини- аборт)
После 5 нед аборт может быть выполнен только путем выскабливания полости матки.
Неужели это так?

Ответы

# 18:29 02-04-2001 Катя (Владивост…, обратиться
Печальная история срок 5 нед после мини кровотечение после чего чистка. ..
не качественный мини аборт и так как оказалось нас в больнице таких до . .. и больше так что лучше сразу чистка хотябы не больно
# 17:32 03-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Миниаборт может выполняться только под контролем УЗИ. Чтобы точно определялось плодное яйцо в матке. После 7 недель так же выполняется вакуумэкстракция плодного яйца, только требуется расширение канала шейки матки + последующий кюретаж( контрольное выскабливание).