гинеколог

10:11 04-04-2005 / Лена, обратиться

Добрый день! Недавно прошла лечение от воспаления (сальпингит)в стационаре. Но на 3- й день лечния у меня начались месячные поэтому часть леечния пришлось отменить. Чере месяц после лечения я пошла на прием к врачу. После осмотра врачем и УЗИ выяснилось что яичник у меня такого же большого размера как и до лечения, но уже безболезненный. Врач сказала, что лечиться больше пока не будем. Скажите пожалуйста нормально ли это, что у меня яичник так и остался такого же размера или стоит все же продолжить лечение? (По УЗИ кист не обнаружено, здоровый яичник 31 мм, а другой- 40 мм). Спасибо за ответ!

Ответы

# 13:25 04-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы не приводите никакие характеристики яичника. Но он и в норме может быть такого размера.