гинеколог

14:53 05-04-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня была беременность 3 недели, 7 марта произошел самопроизвольный выкидыш - я никаких препаратов не принимала. Врач выписала мне 7 уколов окситоцина внутримышечно и амоксиклав. Я сделала 4 укола окситоцина, т. к. месячные прекратились на 2 день. Через неделю начались опять месячные обильные со сгустками, длились 2 дня. Потом опять ч/ з неделю месячные обильные со сгустками длились 1 день, а через два дня опять месячные - 1 день обильно со сгустками. Что со мной происходит? Может это из- за окситоцина, в аннотации я прочитала что он повышает уровень пролактина. Что вы посоветуете?

Ответы

# 17:07 05-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А выскабливание полости матки делали? А УЗИ делали? А как вас доктор сейчас контролирует - на кресле осмотр был?