гинеколог

15:02 08-04-2005 / Светлана…, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна. Мне 37 лет. Вторичное бесплодие. Прошу Ваших рекомендаций. Планирую беременность. В той связи какой лучше препарат Бусерелин- депо, Декапептил- депо или Диферелин- депо при лечении наружного генитального эндометриоза (в марте 2005 г. удалена эндометриодная киста яичника)? И необходимо ли такое лечение? Как записаться к Вам на прием?

Ответы

# 15:45 08-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Принцип действия у всех одинаковый. РазличаютсяЮ и то незначительно, только ценой. Насколько необходимо такое лечение, заочно сказать нельзя. На прием записаться можно по телефонам 438- 23- 44 или 8- 903- 626- 96- 16