гинеколог

17:21 12-04-2005 / Марта, обратиться

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. После месячных у меня появляется очень сильный запах и выделения пузырьками. Врач, взяв анализы говорит что это дисбактериоз и назначает Гиналгин. Действительно на 2- 3 день запах и выделения исчезают, но после очередных месячных ситуация повторяется снова. Это продолжается где- то полгода. Я пользуюсь тампонами о. b. Принимаю Логест около 2- х лет. Скажите, что это?

Ответы

# 22:41 12-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А Вы делали контрольные мазки после окончания местного лечения? 2. Лечение только местное? 3. Восстановление флоры проводилось? 4. Применение тампонов и ОК провоцирует нарушение равновесия флоры.