гинеколог

18:21 13-04-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Срок моей беременности - 16, 2 недели. С нетерпением жду первых шевелений, прислушиваюсь к животику, и иногда в течение дня чувствую как будто пузырьки воздуха то в районе пупка, то левее. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность, что это я чувствую именно шевеления? ?? Беременность первая, рост 157, вес 46. Спасибо.

Ответы

# 18:23 13-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Срок маловат. По классическому акушерству Вы первое шевеление четко услышите на сроке 20 недель. Но может быть и раньше.