гинеколог

14:02 04-04-2001 / Galina, обратиться

У меня к вам вопрос. Мне 28 лет, 2 года назад
ангина дала осложнение на почки и врачи поставили диагноз хр. гломерулонефрит гемматурической формы. Сказали что при такой форме заболевания я смогу иметь ребенка. На данный момент изменений в крови и моче нет. Сейчас планирую родить ребенка и сдав анализы врачи обнаружили герпес и хламидиоз. Гинеколог сказал что в моем случае лучше лечить ребенка, чем мать. Но мне не хочеться заранее обрекать ребенка на лечение. Пожалуйста, подскажите есть ли средства для лечения данных заболеваний, наименьшим вредным воздействием на почки ? Спасибо.

Ответы

# 11:25 07-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
нет. , лучше лечит вас Менее опасны для почек макролиды( сумамед. макропен)+ иммуностимуляторы типа вифеон или деринат дл я местного применения.
# 11:26 07-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
нет. , лучше лечит вас Менее опасны для почек макролиды( сумамед. макропен)+ иммуностимуляторы типа вифеон или деринат дл я местного применения.