гинеколог

13:55 20-04-2005 / Наташа, обратиться

у мнея в мазке постоянно обнаруживают повышенные лейкоциты- где- то 20- 30. врач не может прописать антибиотик из- за моей непереносимости . как можно убрать стрептококки без антибиотиков . местное лечение помогает на 2- 3 месяца, а потом снова.

Ответы

# 14:01 20-04-2005 Наташа, обратиться
как узнать какие а\ б можно употреблять? я не могу методом проб. у меня с каждым годом список увеличивается. реакция- анафилактический шок. в августе произошел на палин.
# 22:36 20-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо : 1. сделать кольпокскопию. 2. сделать посев содержимого влагалища на флору и чувствиельность ее к антибиотикам. К выбранным антибиотикам провести пробы.