гинеколог

15:10 22-04-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! У меня беременность- около 5 недель. К врачу запись только на 28 апреля. Очень беспокоит боль в пояснице, внизу живота, в ногах, зуд влагалиша и выделения прозрачные, без цвета и запаха, как вода, содержашяя мелкие белые крупинки. Скажите пожалуйста, что можно предпринять самостоятельно, и какие обследования обязательны при данных симптомах? У меня в аптечке есть "Эпиген- интим"спрей. Можно ли им пользоваться при беременность? Спасибо большое за ответы!

Ответы

# 19:59 22-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего самостоятельно принимать нельзя. Эпиген - интим не разрешен при беременности. Учитывая остроту клиники идете без записи к дежурному доктору или на платный пррием.