гинеколог

18:32 22-04-2005 / Ортман Наталия…, обратиться

Здравствуйте! Гинеколог поставил мне "бактериальный вагиноз" и назначила "Далацин", вагинальный крем (6 дней). Скажите, пожалуйста, есть ли более дешевые аналоги для лечения вагиноза? Можно ли заменить "Далацин" на свечи, к примеру "Нео- пенотран" или "Бетадин"? Мне уже назначали их раньше и они помагали. Чем руководствуется врач при назначении препарата? Неужели "дороже" - значит "эффективнее"? ??
Заранее спасибо)

Ответы

# 19:44 22-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
СУдя по диагнозу - лечение правильное. Далацин - высокоэффективный препарат. Но можно найти и более дешевые препараты.