гинеколог

23:27 24-04-2005 / Сергей, обратиться

Уважаемая доктор! Я, молодой мужчина, извините, что зашел сюда. Но задав нескольким знакомым женщинам один вопрос получил в ответ хохот. Но не могу я понять, а очень хочется: когда рождается ребенок, перерезают пуповину, так? Один конец понятно, тянется за малышом, а другой куда девается? Его что назад помещают? Куда этот хвост девается? Ну не врублюсь я, извините, а так давно хочется узнать. Это серьезно.

Ответы

# 23:30 24-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Второй конец пуповины прикреплется к плаценте, которая рождается через 5- 10 минут после рождения ребенка.
# 14:10 25-04-2005 Сергей, обратиться
Вот спасибо вам, уважаемая доктор. Теперь я грамотный в этом вопросе: -)