гинеколог

23:50 24-04-2005 / Натали, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 19 лет.
Я уже 2 года наблюдаюсь у гинеколога с гармонами. Но мой врач изъясняется слишком медицинским языком и постоянно выписывает мне Диане- 35. Я их проила 8 месяцев и сделала перерыв на 1 год. После чего я сдала повторные анализы мочи и крови. Анализы мочи показали, что у меня слабовыраженная гиперандрогения смешанного генеза (андростерон- 17. 9; дегидроэпиандростерон- 3. 7; сумма 17- кс- 33. 6). Анализ крови точно не помню, только запомнила ЛК= 12. Сейчас врач опять выписывает Диане- 35, но я очень не хочу пить гармоны.
Очень Вас прошу объяснить мне: чем это может быть вызвано? Какие последствия? Как лечить?
Заранее спасибо

Ответы

# 14:55 25-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Гиперандрогения - это симптом , а не диагноз. А какой диагноз доктор ставит? Что написано в карте?
# 20:20 25-04-2005 Натали (И.Б. 60…, обратиться
Здравствуйте! Моего врача очень трудно понять. Поэтому я и обращаюсь к вам за помощью