гинеколог

00:09 25-04-2005 / Тая, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна. Такая ситуация, пару дней назад заболел живот к месячным, но обычно у меня сразу лить начинает, а сейчас мазня уже два дня. А сегодня уторм вроде набралось полпрокладки и все больше ничего в течении дня, а живот тянет. Это что месячные такие? У меня всегда много течет. Можено ли идти к гинекологу с выделениями или подождать, не начнутся ли настящие месячные. Мне 25, ребенку два года.

Ответы

# 14:54 25-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А внематочной у вас не может быть? ?? Идите на УЗИ и на прием.