гинеколог

09:31 25-04-2005 / Александра…, обратиться

Здравствуйте
Примерно неделю назад у меня появились зуд и жжение в области половых органов. Усиливаются во время и после полового акта, мочеиспускания, при контакте с водой. Выделения белые, комочками. Пару дней назад мой молодой человек тоже пожаловался на неприятные ощущения после акта.
Что это может быть? Заранее спасибо

Ответы

# 14:47 25-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам уже надо было побывать на приеме, сдать мазки и начать лечение.