гинеколог

10:01 25-04-2005 / Eleonora, обратиться

Zdravstvuyte. Perviye dve nedeli zachatiya, upotryablyala: amoksiklav (15 tabletok), flukonazol (150 mg), svechi kleon D (4 shtuki) i pimafuzin (2 shtuki), plyus in]ekzii sulfokamfokaina (8 dney). sleduyet li prerivat beremennost? Bil legkiy bronhit kotoriy za perviye dve nedeli zachtiya i proshel. Zaberemenela v period s 11 po 22 marta a lechilas s 22 marta po 1 aprelya.

Ответы

# 14:36 25-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Для решения этого вопроса вам надо побывать на приеме у генетика.