гинеколог

12:45 25-04-2005 / Нюсик, обратиться

Добрый день, если сегодня его можно так назвать. Просто я сейчас узнала, что у меня 4группа и отрицательная, а у моего паренька, будующего мужа, 1 положительная. Сказали что это опасно для жизни будующего ребёнка, так ли это? Подскажите пожалуйста что делать если дитё РЕЗУСНИК?

Ответы

# 14:21 25-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И что, жизнь для вас закончилась? Откуда такой пессимизм? Главное - не делать абортов, тщательно наблюдаться во время беременности. И возможно рождение здоровых детей и не одного.
# 14:55 25-04-2005 Oljga, обратиться
У моей мамы 4 отрицательная, у отца 3 положительная. Нас трое детей, я младшая, меня мама родила в 36 лет. Все три беременности без угроз, рожала сама, без кесарева. удачи вам!