гинеколог

18:19 25-04-2005 / Ирина, обратиться

ДОбрый День,
у меня вот такой вопрос. За последние 4 месяца каждые месячные всё скуднее и скуднее. Предпоследние были один день, а последние ( начались ровно по циклу) всего пару часов и то в виде коричневатых выделений и всё на этом. Никакие гармональные не принимаю, предохраняюсь календарно и прерыванием, аборт делала год назад. 35 лет. Что это может быть?

Ответы

# 20:35 25-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это плохо. Надо побывать на УЗИ на 5- 7 день цикла, провести гормональное обследование. И не затягивайте. Это могут быть и последствия аборта.