гинеколог

20:58 25-04-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. У меня 20- ая неделя беременности. Последние 2 недели меня жутко мучает изжога. До беременности желудок работал хорошо, изжога, конечно, бывала, но после злоупотребления жирным и жаренным. Сейчас у меня тоже была неделя не очень здорового питания и потом началась изжога. Вот уже вторую неделю стараясь питаться правильно, второй день пью Альмагель, но ни чего не помогает. Неужели это из- за беременности! !! ! Подскажите что делать. А это пройдет или так до сентября (мне рожать в сентябре) и буду мучаться? ?? ?

Ответы

# 21:10 25-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, из- за беременности. Побывайте у терапевта. Вам нужна только симптоматическая терапия.