гинеколог

21:40 25-04-2005 / Александра…, обратиться

Добрый день. У меня задержка месячных 6 день. Тесты на беременость делала на второй и на 6 день, показали, что "не беременна". Две недели назад я болела, может ли это сказаться на задержке и как долго? Стоит ли идти к гинекологу, или еще подождать?

Ответы

# 22:10 25-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, простуда может сдвинут цикл. Если в пределах 10 дней менструация будет, то можно на прием и не ходить.