гинеколог

00:03 26-04-2005 / Киса, обратиться

у меня появилось неприятное чувство при сексе в презервативе, скорее даже болезненное. вернее, в самом начале, когда он входит в меня, потом только ощущения инородного тела. до этого презервативами не пользовались- был выкидыш и врач в б- це сказал предохраняться презервативом, а не гормональными препаратами. неужели все 6 мес. я так буду мучаться?

Ответы

# 19:57 26-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если хотите нормальной беременности, то придется предохраняться или презервативами, или барьерными методами. ОК не надо использовать, так как вам необходимо обследование, в том числе и гормональное.