гинеколог

00:30 26-04-2005 / Tatiana, обратиться

U menia kista levogo iaichnika(8mm na10mm). Vrach vipisival okolo 4 raznih vidiv protivozachatochnih- otkrivalis krovotechenia. Vrach skazal, chto mne ne podhodiat protivozachatochnie sredstva.
Vipisal mne obezbolivaiushee. Chto delat? Budut li problemi s rodami ili zachatiem?

Ответы

# 19:55 26-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так у вас образование 8х10 мм или см? ?? От вашего ответа зависит и тактика.