гинеколог

06:49 26-04-2005 / Александра…, обратиться

Доктор, добрый день! Помогите советом! У меня эрозия и послеродовая деформация шейки матки, скажите какие методы лечения эрозии можно использовать в этом случае? Моя врач почему- то говорит, что криотерапия в этом случае противопоказана (про другие методы не сказала совсем ничего), возможна только диатермокоагуляция (подозреваю, по причине того, что в обычной консультации практикуют, в основном, только этот "древний" способ). Врачи же пишут, что этого метода следует избегать из- за большого числа рецидивов и возможных осложнений. Как быть, соглашаться?

Ответы

# 22:22 26-04-2005 Андикян В.М., обратиться
Алексанра! Лучшим для вас в данной ситуации является лазерная вапоризация. Однако точно сказать, не видев вас, сложно. Обратитесь в научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН. Вам помогут
С наилучшими пожеланиям

Ваагн Манвелович