гинеколог

09:12 26-04-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, уменя такая проблема - в последнее время очень тяжело переношу первый день месячных. Боли в области желудка, тошнота, рвота, полуобморочное состояние, покрываюсь холодным потом, кружится голова, а бывает, что и температура подскакивает. На второй день уже всё нормально. Не знаю, к какому врачу обращаться - гинекологу, гастроэнтерологу или, вообще, к эндокринологу. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:44 26-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К гинекологу0эндокринологу. И если у вас есть такой доктор, к ВЕГЕТОЛОГУ, так как, все это вегетативные проявления предменструальногь синдрома.