гинеколог

10:19 26-04-2005 / Ирина, обратиться

Ирина 22 апреля 2005 09: 53: 39
Подскажите пожалуйста. Я сделала Узи и мне сказали, что у меня тело матки в положении anteflexio 39* 30* 38 мм. Смогу ли я забеременить и выносить ребенка. Мой врач говорит, что да маленькая и больше ничего. Буду благодарна, если дадите скорый ответ. Спасибо.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Маланова Т. Б. 22 апреля 2005 20: 37: 42
Если ваш рост 160 см, вес около 50 кг, то все нормально.
Спасибо за ответ. Мой рост 170 см и вес 61 кг.

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Ответы

# 19:35 26-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, это гипоплазия. Возможны проблемы. Вам, скорее всего, нужна будет гормональная терапия. А может быть и нет. Я не могу заочно точно ответить на ваш вопрос.