гинеколог

11:11 26-04-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Я лечусь от воспаления нерва и пью таблетки Мельгамма, но и другие таблетки я заметила отражаются по женски. У меня появляется чувство, как- будто все печет. И в области мочевого пузыря и вроде как молочница. Что вы мне посоветуйте, как можно этого избежать, т. к. инфекций нет. Нестатин не особо помогает. Можно ли принять Флюкостат, поможет ли он.

Ответы

# 19:27 26-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А лучше всего, сначала сделать мазки на флору. Может быть печет не от "этого".