гинеколог

14:43 26-04-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Два года назад у меня обнаружили хламидии. После пройденого курса и сдачи анализов их не было. Я год ни с кем не встречалась и не жила половой жизнью, но когда познакомилась с парнем, решила на всякий случай провериться. И у меня снова обнаружили хламидии. У меня такое ощущение, что они не лечатся, а залечиваются. Помогите, пожалуйста. Как вылечиться?

Ответы

# 19:12 26-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сначала сделайте исследование крови методом ИФА на специфические иммунглобулина к хламидиям, чтобы определиться, нужно ли лечение. И сдайте одновременно обычный мазок на флору.