гинеколог

15:09 26-04-2005 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте. Мой врач сказала, что у меня врожденная эрозия и посоветовала прежечь ее до того времени как я захочу завести ребенка. Недавно я к ней пришла со спец. раствором, который она мне выписала. После первой обработки она сказала, что нужно прийти на процедуру еще раз (через 10 дней). После первой обработки я чувствовала себя хорошо, ничего не беспокоило. К моменту второй обработки у меня вот- вот должны были начатся месячные. В итоге вторая обработка спровоцировала начало месячных. Врач сказала, что обработка из- за этого могла получится неполноценной и что мне после окончания месячных лучше снова прийти. Месячные прошли, но мой врач сейчас в отпуске. Я решила подождать пока она вернется. И тут вдруг буквально через неделю опять начинаются кровяные выделения (или может это снова месячные)! При этом у меня жуткая резь внизу живота, болит в области яичников. Это нормальная реакция или что? ?

Ответы

# 16:08 26-04-2005 Вероника…, обратиться
Добавлено: врач разрешила мне заниматься сексом как и обычно. В последний раз мы с моим мол. чел- ом очень долго этим занимались. В некоторые моменты было немного больно. И после этого (наутро) открылось кровотечение.
# 19:04 26-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. У Вас кровотечение, скорее всего, из- за повреждениЯ струпа. Нельзя жить половой жизнью в течение месяца после прижигания. 2. А перед прижиганием вам делали расширенную кольпоскопию, мазки на флору, онкоцитологию? ?? ?? Это важные вопросы!
# 20:44 26-04-2005 Вероника…, обратиться
Я регулярно посещаю свою районную ЖК и наблюдаюсь у одного и того же доктора. В ходе обследования она выявила у меня эту эрозию. Перед прижиганием врач брала у меня мазки. Сказала, что нужно проверить - нет ли какой заразы. Ничего не обнаружилось. И через некоторое время я пришла на прижигание. А что, она могла мне прижечь эрозию, не имея моих данных с онкоцитологией и т. п. ?