гинеколог

17:23 26-04-2005 / Олечка, обратиться

уважаемый доктор. скажите пожалуйста , что может у меня быть. мне27. детей нет. пез предохр. полгода. у меня несколько лет уже периодически выделения- чуть желтоватые. в них периодически лейкоцитов до50- 60. иногда20. выделения то есть, то нет. на все инфекции всеми возможными способами проверена и не раз. (муж тоже). что это может быть? япрочитала, что такие воспалительные выделения без выявления инфекций могут означать наружный эндометриоз. это правда? если нет, то что со мной? меня это иногда беспокоит(иногда приходится ежедневную прокладку класть даже. .. )

Ответы

# 18:44 26-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У вас проявления банального кольпита. Это или несоблюдение гигиены, или заражение от мужа (у мужа может быть хронический уретрит, простатит), или же у вас есть патология шейки матки, которая и поддерживает данное воспаление.