гинеколог

17:51 26-04-2005 / Мария 29, обратиться

Уважаемый доктор,
Никак не могу вылечить молочницу. Пока пользуюсь свечами (Гиноперварил) все вроде бы в порядке. Как только заканчиваю лечени опять возникают творожистые выделения. Подскажите, пожалуйста более радикальные методы лечения. Анализы всегда показывалаи только молочницу. Заранее благодарю.

Ответы

# 18:41 26-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо сделать посев содержимого влагалища на грибы и чувствительность их к противогрибковым препаратам. С результатами побывать на приеме, где вам и распишут противорецидивное лечение.
# 11:53 27-04-2005 Мария 29, обратиться
Большое спасибо.
Воспользуюсь Вашим советом.